The Elder Scrolls Forum - ESO, Skyrim, Oblivion, Morrowind & GDR

Frasi idiote scritte da ragazzi poco furbi.

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 9/5/2012, 00:37
Avatar

And remember, a headshot is always a lethal takedown

Group:
TES Founder
Posts:
48,523
Location:
Brianza

Status:


CITAZIONE
Giacco Caselli: fai le mappe di asassis crid

Metto i nomi perchè vanno infamati pubblicamente e obbligatoriamente.
 
Web Contacts  Top
view post Posted on 10/5/2012, 17:55
Avatar

And remember, a headshot is always a lethal takedown

Group:
TES Founder
Posts:
48,523
Location:
Brianza

Status:


Argomento: pulizia dei contatti di Facebook

CITAZIONE
Anche io lo devi fare tanto non a senzo

:)
 
Web Contacts  Top
nothx.-.
view post Posted on 10/5/2012, 18:55




CITAZIONE
se fossi stato al posto del ragazzo ( tralasciando il video fake) a quella troia un bel destro in faccia non glielo avrebbe tolto nessuno

TheLREVENGE 2 mesi fa


e certo, perche' una grandissima testa di cazzo come te risolve tutto con un calcio in bocca. ma vaffanculo pezzo di merda e figlio di una luridissima troia

nosberlu in risposta a TheLREVENGE 2 mesi fa

tratto da un video di youtube:GUARDATE COSA FA QUESTA INSEGNANTE CINESE AD UN SUO ALUNNO!
 
Top
~Giangio
view post Posted on 11/5/2012, 18:54




:omg:
E intanto -1 a Scan! :asd:
 
Top
view post Posted on 14/5/2012, 15:56
Avatar

Daedra

Group:
Utenti Onorari
Posts:
34,541

Status:


CITAZIONE
Carmine de Robbio: ciao anna..no la pena di morte ma torttura piano pianotogliire un pezo alla volta e farllo sanguinare..e senza meticallo .ma nn sollo ha lui ma pure a sua figlia e sua moglie...ke sono..2...zoooooooc...

Chi indovina cos'hanno in comune tutti questi ignoranti vince un premio. Anzi no :ahstop: lasciate stare.

 
Top
view post Posted on 15/5/2012, 17:26
Avatar

Hero

Group:
Utenti Onorari
Posts:
6,541

Status:


CITAZIONE (Signora Scan @ 14/5/2012, 16:56) 
CITAZIONE
Carmine de Robbio: ciao anna..no la pena di morte ma torttura piano pianotogliire un pezo alla volta e farllo sanguinare..e senza meticallo .ma nn sollo ha lui ma pure a sua figlia e sua moglie...ke sono..2...zoooooooc...

Chi indovina cos'hanno in comune tutti questi ignoranti vince un premio. Anzi no :ahstop: lasciate stare.


Conoscendoti (più o meno :omg: ) direi che sono napoletani. :ahstop:
Oppure può essere il nobel per la letteratura. :ahstop:
 
Web  Top
MrJhon
view post Posted on 24/5/2012, 18:55




Lo so che il messaggio di errore di Youtube lo conoscono tutti, ma non riesco a non postarlo xD
http://www.tecnobanana.com/wp-content/uplo...err_youtube.jpg
 
Top
view post Posted on 15/6/2012, 19:37
Avatar

And remember, a headshot is always a lethal takedown

Group:
TES Founder
Posts:
48,523
Location:
Brianza

Status:


CITAZIONE
Secondo la voi la tecnologia iron man sarai mai possibile realizzarla per davvero?
ciao a tutti ma sono un grandissimo fun dei film di iron man ma con tutta la tecnologia che gira oggi nel nostro mondo secondo voi non è ancora possibile che l'arma di iron man sia impossibile da creare e raggiungere??? secondo mè se uno c mette di impegno e ha studiato per bene fisica e repulsori non è un impresa impossibile o mi sbaglio?

http://it.answers.yahoo.com/question/index...11172652AAreEPG
 
Web Contacts  Top
view post Posted on 15/6/2012, 19:52
Avatar

Daedra

Group:
Utenti Onorari
Posts:
34,541

Status:


Le cazzate migliori si trovano sempre per caso...

CITAZIONE
leo……6trp bello!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! titanic èil film + bello, + meraviglioso + splendido + commovente + fantastico ( hiihhi) che abbia mai visto in tutta la mia vita!!! ( ho 15 anni)…l’avrò visto 1000000000000 volte e nn c’è stata nemmeno una di qst in cui non ho pianto cm una bambina ke ha xso il suo giocattolo…..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! di caprio sei trp figo …,mmmmmmm………cm avrei voluto prendere il posto della bellissima ROSE…… ah una kosa tutti quelli soprattutto i maski …..ke offendono qst film o sn gelosi x la straordinaria bellezza di jack dawson oppureeeeeeeeee…..non hanno cuore xk è impossibile ke qst film nn ha emozionato!!!!!!!!!!!!!!!!! ……………………………………………..avrei voluto una finale cm nelle favole cn 1 matrimonio ma secondo me se ci sarebbe stato nn avrebbe emozionato cosi tnt! xk la parte ke fa venire il nodo in gola e le lacrime agli okki x me è da qd ROSE sale sulla scialuppa e guarda il suo amato ma poi nn riesce a lasciarlo e si butta sul TITANIC con la canzone EVERYNIGHT di CELINE DION…e da li fino alla fine piangoooooooo!!! mi servono 100000 fazzoletti……va be basta io amo qst film ovvio ce ne sn altri belli ma nessuno può superare qst e nex lo supererà mai!!!! un kiss a tutte le fans di leonardo di caprio………..e a tutte le fans di titanic!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! leo ti amo!!!!!!!!!!!!!!!!!!by rose!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://blog.screenweek.it/2008/11/leonardo...p#comment-71391


:goccia:

CITAZIONE
leo qnd hai ftt titanic eri il raga + bll del mondo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ads scs ma nn 6 1 granke !!!!!!!!!!!!!! da qnd ho visto titanic nn penso ad altro!!!!!!!!!!!!!!!!! mi ha ftt impazzire!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!XDXDXDXD

 
Top
view post Posted on 17/6/2012, 21:08
Avatar

And remember, a headshot is always a lethal takedown

Group:
TES Founder
Posts:
48,523
Location:
Brianza

Status:


CITAZIONE
ciao a tutti amici mi chiamo darklucario88 e sono un appassionato di pokemon. mi piace parlare scherzare fare nuove conoscenze e confrontarmi con gli altri. sono alla ricerca di pokemon leggendari in pokemon nero ma nn riesco a trovarli. desidererei scambiarli con qualcuno ( vi prego aiutatemi sono disperato!!!!!!!!!!!!!!). i pokemon che cerco sono i seguendi: victini, celebi, mew, jirachi, deoxys, arceus, darkrai, possibilmente nn quelli ottenuti con i codici ( odio i pokemon truccati!. per contattarmi mandate un e-mail a [email protected] oppure aggiungermi su facebook( domenico romano vivo a cellole fidanzato campania) spero che qualcuno mi possa aiutare . aspetto con ansia la vostra risposta cordiali saluti da darklucario88! P.S. dimenticato questo è il mio codice amico: 2881-0042-8403 per scambi wi-fi. ciao ciao che mani

https://tes.forumfree.it/?t=62003897
 
Web Contacts  Top
~Giangio
view post Posted on 17/6/2012, 22:47




CITAZIONE (Signora Scan @ 15/6/2012, 20:52) 
non hanno cuore xk è impossibile ke qst film nn ha emozionato!!!!!!!!!!!!!!!!! ……………………………………………..

Io non mi sono emozionato. E quanti diavolo di punti fa?


CITAZIONE
leonardo io ti amo sei bellissimo ma so che sei solo un vizziato a te non tene importa nnt delle tuew fan e anche se (x me) sei il più meraviglioso e stupendo attore e spero sempre che la leggerai IO T SOGNO SEMPRE ma tu ti sei veramente innamorato di kate wistel ?? ?? bè kmq beata lei che ha fatto un film con te !!!! ciao leonardo di caprio

CITAZIONE
io lo amo da morire il titaic ( e non dico solo il film ma anke leo)io sogno che sia il mio fid

CITAZIONE
leo tu sei la mia vita!! YOU ARE MY LIFE!! YOU WILL MARRIED WITH ME!!!!!!!!!!!! TI AMO TROPPOOOOO SPOSAMI!!! TI ADORO! <3 <3

CITAZIONE
IO ADORO QUESTO FILM! CHE OLTRETUTTO è UNA STORIA VERISSIMA ED ANCHE LA MORTE DI JACK DAWSON è VERA E TUTTI DICONO CHE SAREBBE BELLO UN FINALE DOVE SI SPOSANO A ME NON SAREBBE PIACIUTO MA COMUNQUE NON POTEVANO FARLO PERKè SE LA STORIA VERA DICE CHE JACK MUORE è PERCHè JACK MUORE! MA IO LO ADOROOOOOOOO LO AMO DA MORIRE E ANCHE QUESTO FILM L’AVRò VISTO 10000000000000000000000000 VOLTE E HO PIANTO TNT 'Cause I'm T.N.T., I'm dynamite! QUANDO ROSE SULLA SCIALUPPA GUARDA JACK PIANGENDO MA LEI CORRAGGIOSA SI FA FORZA E TORNA SULLA NAVE!!!!!!! BELLISSIMO.VORREI DIRE UN MESSAGGIO ALLA VERA ROSE E AL VERO JACK DAWSON CHE ADESSO SONO MORTI:ANDATE TRA LE NUVOLE SULLA PUNTA DEL TITANIC E SOGNATE! BY SAMANTHA

 
Top
view post Posted on 17/6/2012, 23:38
Avatar

And remember, a headshot is always a lethal takedown

Group:
TES Founder
Posts:
48,523
Location:
Brianza

Status:


CITAZIONE (~Giangio @ 17/6/2012, 23:47) 
IO ADORO QUESTO FILM! CHE OLTRETUTTO è UNA STORIA VERISSIMA ED ANCHE LA MORTE DI JACK DAWSON è VERA E TUTTI DICONO CHE SAREBBE BELLO UN FINALE DOVE SI SPOSANO A ME NON SAREBBE PIACIUTO MA COMUNQUE NON POTEVANO FARLO PERKè SE LA STORIA VERA DICE CHE JACK MUORE è PERCHè JACK MUORE! MA IO LO ADOROOOOOOOO LO AMO DA MORIRE E ANCHE QUESTO FILM L’AVRò VISTO 10000000000000000000000000 VOLTE E HO PIANTO TNT 'Cause I'm T.N.T., I'm dynamite! QUANDO ROSE SULLA SCIALUPPA GUARDA JACK PIANGENDO MA LEI CORRAGGIOSA SI FA FORZA E TORNA SULLA NAVE!!!!!!! BELLISSIMO.VORREI DIRE UN MESSAGGIO ALLA VERA ROSE E AL VERO JACK DAWSON CHE ADESSO SONO MORTI:ANDATE TRA LE NUVOLE SULLA PUNTA DEL TITANIC E SOGNATE! BY SAMANTHA

I gattini piangono la notte pensando alla gente che scrive queste cose.
 
Web Contacts  Top
view post Posted on 18/6/2012, 00:13
Avatar

Hero

Group:
Utenti Onorari
Posts:
6,541

Status:


CITAZIONE (~Giangio @ 17/6/2012, 23:47) 
CITAZIONE
IO ADORO QUESTO FILM! CHE OLTRETUTTO è UNA STORIA VERISSIMA ED ANCHE LA MORTE DI JACK DAWSON è VERA E TUTTI DICONO CHE SAREBBE BELLO UN FINALE DOVE SI SPOSANO A ME NON SAREBBE PIACIUTO MA COMUNQUE NON POTEVANO FARLO PERKè SE LA STORIA VERA DICE CHE JACK MUORE è PERCHè JACK MUORE! MA IO LO ADOROOOOOOOO LO AMO DA MORIRE E ANCHE QUESTO FILM L’AVRò VISTO 10000000000000000000000000 VOLTE E HO PIANTO TNT 'Cause I'm T.N.T., I'm dynamite! QUANDO ROSE SULLA SCIALUPPA GUARDA JACK PIANGENDO MA LEI CORRAGGIOSA SI FA FORZA E TORNA SULLA NAVE!!!!!!! BELLISSIMO.VORREI DIRE UN MESSAGGIO ALLA VERA ROSE E AL VERO JACK DAWSON CHE ADESSO SONO MORTI:ANDATE TRA LE NUVOLE SULLA PUNTA DEL TITANIC E SOGNATE! BY SAMANTHA

And I'll win the fight.
Ma contro questi individui sarà dura.
 
Web  Top
~Giangio
view post Posted on 19/6/2012, 09:40




Dai, Guarino, dai che ce la fai...
 
Top
view post Posted on 20/6/2012, 21:32
Avatar

Hero

Group:
Utenti Onorari
Posts:
6,541

Status:


CITAZIONE (Signor Scan @ 20/6/2012, 22:18) 
CITAZIONE
and I can kill you in over seven hundred ways

Minchia, nemmeno Mike Toreno può uccidere in così tanti modi.
www.youtube.com/watch?v=sc-xCqouNYw
 
Web  Top
193 replies since 10/9/2011, 00:45   8473 views
  Share